PC Architect (PC building simulator)

PC Architect (PC building simulator)

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.7.01
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, огромную популярность, заполучили симуляторы, так что создается все больше подобных игр, именно одна такая разработка, здесь перед вами. Данную игру нельзя будет назвать симулятором в полной мере, но очень многие элементы, оттуда она одолжила.

Здесь вам придется собирать мощный компьютер, из набора деталей, притом в бюджете вы будете сильно ограничены. Ваша основная цель, при нехватке денег, сделать качественную машину. В любом случае, нужно максимально продумывать свои действия, ведь в случае если возьмете несколько дорогих деталей, у вас просто не останется денег на что-то другое. Разуметься подобное будет интересно далеко не всем, но людям, которые действительно любят возиться с железом, нечто в таком духе, будет очень даже интересно.

В плане картинки, получилось все далеко не так хорошо, назвать ее совсем уж плохой, не получиться разуметься, но она крайне скромная. Видно, что основные усилия, создатели вложили именно в сам игровой процесс.

Скачать PC Architect (PC building simulator) на андроид, хоть есть здесь и некоторые весомые недостатки, к примеру, она не была переведена на русский. Так что людям незнакомым с английским, разобраться с компьютерными характеристиками, будет временами сложно, и подобное несколько усложняет процесс прохождения.


Скачать PC Architect (PC building simulator) на андроид бесплатно

Комментарии (0)