Genio Quiz Royale

Genio Quiz Royale

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0.5
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Возможно, кому-то такой жанр игр, или скорее развлекательных приложений на мобильные платформы, как "викторины" покажется бесполезным и бессмысленным. Однако, спешим вас заверить, что это не так. Если у вас есть увлечения связаны с чем-то конкретным: с какой-то киновселенной или игровой серией, то вам точно захочется проверить свои знания. А точнее, подтвердить их безупречность. Для этого и существуют такие игры. С них вы сможете узнать много нового, а также убедится в том, что вы являетесь истинным фанатом чего бы то ни было! Данная викторина включает в себя 50 самых интересных и коварных вопросов по известной мобильной онлайн игре Clash Royal. Если вы считаете себя знатоком этой стратегии, то пора доказать это! Для этого всего лишь нужно скачать Genio Quiz Royale на андроид и ответить правильно на максимально возможное количество вопросов.

Но вы же не думаете, что вас будут ждать однотипные детские вопросики, на которые смог бы ответить человек, который единожды заходил в эту игру или видел ее на экране у своего друга? О, нет, вас будут ждать настоящие загадки. Вам нужно знать, что связывает группы разных героев, как выглядит каждый из них, какие у них есть способности, и настолько они сильны. И это далеко не все!

Приложение имеет очень простой интерфейс, в котором с первых секунд просто сориентироваться. Сразу становится понятно, куда нажимать, чтобы начать викторину, а также как давать ответ. Наиболее часто вам будет предложено четыре варианта ответа, из которых один является правильным. И не думайте, что раз ответив правильно с помощью метода исключения, у вас получится проскочить снова!


Скачать Genio Quiz Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:47
    Игра определенно не на английском, что значительно затруднило ее прохождение. Но с переводчиком это вполне возможно. Вот только это очень быстро надоедает. К тому же мне совершенно не понравилась графика игры. Можно было постараться и сделать лучше. Так что никому не рекомендую ее скачивать и играть.