Угадай аниме

Угадай аниме

Скачать
90.6% (Оценок: 53)
+43
Версия: 8.8.4z
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время становиться все больше разнообразных викторин, подобные игры как не крутите, достаточно популярные, вот разработчики и стараются удовлетворить спрос, регулярно порождая все новые викторины. Вот здесь перед вами отличное приложение, с помощью которого, вы сможете проверить свои знания, касательно тех или иных аниме.

Сразу нужно предупредить, для того чтоб работать с подобным приложением. Нужно действительно быть очень большим поклонником аниме. Вы должны пересмотреть огромное количество сериалов и полнометражных историй, для того чтоб угадать все до конца. База данных, собирает здесь огромное количество наименований, так что только истинный фанат, может узнать все показанные здесь аниме.

К достоинствам приложения, можно отнести то, что оно не чувствительно к ошибкам, так что даже если вы ведете название аниме, не совсем правильно. Скорее всего, никаких проблем у вас не возникнет. Так же здесь действительно очень существенный набор уровней, так что пройти до конца, будет, по меньшей мере, очень сложно. Кроме того, стоит отметить и внешний вид викторины, играть в нее одно сплошное удовольствие, дизайн интерфейса яркий и просто хороший.

Скачать Угадай аниме на андроид, вполне можно, действительно достойная вещь, которая откровенно порадует большую часть анимешников.


Скачать Угадай аниме на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)