Waifu or Laifu

Waifu or Laifu

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.0a
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка была создана в аниме духе, поэтому на нее нужно обязательно обратить внимание, всем поклонникам последнего. Игрушка получилась действительно интересной, яркой и что самое главное восхитительной, если вас подобное заинтересовало, вы попали определено по адресу, можете даже не сомневаться, подобное вас, по меньшей мере, не должно будет разочаровать.

Игровой процесс здесь достаточно прост, вам придется иметь дело с героинями самых разнообразных аниме. При этом вы сможете их сортировать. Отбрасывая не симпатичные вам, в одну сторону оставляя только симпатичных.

Так же вы сможете читать описания характеристик, заинтересовавших вас персонажей, но на этом, откровенно говоря, и все. Какого-то игрового процесса, здесь просто нет. Приложение было создано для того чтоб позабавить фанатов, предоставить им информацию по любимому миру, больше каких-то практических функций, оно просто не несет.

Скачать Waifu or Laifu на андроид, вполне можно. Пусть подобная штука несколько не оправдывает первоначальные ожидания, но она вполне толковая, так что, несомненно, позволит вам просто скоротать время. Кроме того, можно оценить по достоинству то, что приложение регулярно пополняется новыми персонажами, так что если вы не нашли интересных для вас персонажей сейчас. Это значить, что найдете их в будущем.


Скачать Waifu or Laifu на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Waifu or Laifu
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 16:01
    Довольно странное и совершенно бессмысленное приложение. Какой-то особой пользы в нем я не нашла. Даже просто провести весело время с данным приложением никак не получится. Приложение может понравится только отаку, которые совершенно зациклили все свое внимание только на аниме.