Тест какой ты котик или пёсик. Твой питомец

Тест какой ты котик или пёсик. Твой питомец

Скачать


94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 1.3
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторины бывают самых разнообразных типов, притом количество подобных игр регулярно увеличивается, вот и здесь перед вами одна такая игра, которая впрочем, имеет одну достаточно важную особенность, а именно она была посвящена животным.

Но не совсем животным у вас будет уникальная возможность пройти викторину, а затем определить к какому виду собак или кошек, ближе всего ваш характер. Разуметься уже для того, чтоб играть в нечто подобное, вы должны быть большими поклонниками домашних питомцев. Вопросы здесь были подобраны относительно забавные, и можно даже сказать что с юмором, так что играть в любом случае, вам будет нескучно, скачать Тест какой ты котик или пёсик. Твой питомец на андроид, определено можно, как вы сами сможете убедиться, это именно та игра, которая отлично подойдёт просто для того чтоб скоротать время, и скучать вас нечто подобное уж точно не должно будет заставить. Разуметься приложение нельзя назвать шедевром, но время скоротать оно поможет идеально.

Отдельно стоит отметить, что викторина получилось очень лёгкой, и простой в использовании, вам понадобиться буквально один палец для того, чтоб использовать весь её функционал для ваших услуг.

Особенности игры:


  • Забавная викторина, с огромным набором действительно интересных заданий;
  • Много интересных вопросов на любой вкус, притом вопросы такие, что действительно поднимают настроение;
  • Простой интерфейс, разобраться с ним не составит проблем;
  • Хорошая оптимизация, запускается приложение на большей части устройств.


Скачать Тест какой ты котик или пёсик. Твой питомец на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость Alex
    Гость Alex 28 августа 2021 20:56
    Какой твой песик