Чепуха

Чепуха

Скачать


95.7% (Оценок: 69)
+63
Версия: 9.0.2
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно забавная викторина, которая пусть и не вызывает бешеного восторга, но в меру интересная, так что просто для того чтоб скоротать время, она подойдет действительно идеально. Есть правда у нее один небольшой недостаток, для полноценной игры вам потребуется интернет, впрочем, играть можно и без него, правда с некоторыми неудобствами, но можно.

По сути это откровенно старая игра. В которую играли в кругу друзей, еще задолго до появления компьютеров, популярность ее не упала до сих пор, так, что в результате и появилась подобная адаптация. Сейчас в нее тоже лучше всего играть с друзьями, для чего вам и понадобиться интернет, но и одиночная игра здесь тоже присутствует.

Так же к особенности игры можно отнести то, что доступной она будет на двух языках, не только русском, но и украинском. Игровой процесс довольно простой, игроки пишут свои имена, после чего по очереди отвечают на вопросы игры.

Скачать Чепуха на андроид, не только можно, но и нужно. Пусть игрушка и старая, но актуальность она не потеряла до сих пор, так что продолжает стабильно радовать. Если вы искали игрушку, в которую можно поиграть с друзьями, то вы попали точно по адресу, здесь перед вами именно такая, вполне добротная и приятная игрушка, можете даже не сомневаться. Нечто подобное точно не сможет вам разочаровать.


Скачать Чепуха на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)