Сыграем в Города

Сыграем в Города

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 3.1.0
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вспомни, как хорошо было детством, всё было такое хорошее и беззаботное, и множество твоих друзей с тобой в компании играли в города. Покажи снова всех свой уровень умений и знаний, показав собственные интеллектуальные возможности. Ты точно не соскучишься, ведь в игре будет список в двадцать тысяч разнообразных городов, находящихся по всему миру.

Получается, если даже ты не будешь знать достаточное количество названий городов, на протяжении игрового процесса ты сможешь их выучить, и понемногу продвигаться на усложнённый уровень. Также в игровом приложении присутствует отличная возможность игры с другими игроками со всего мира, сразившись с ними в мозговом штурме.

Чтобы начать противостояние, тебе нужен активный доступ в интернет, или же стандартное мобильное подключение к сети. Если же в голову никак не может прийти название какого-то города, можно использовать одну из доступных быстрых подсказок.

Чтобы каждый раз не писать название собственноручно, создатели добавили возможность голосового ввода, благодаря которому интерес к игре среди игроков значительно возрастает. Также имеет значение и количество имеющихся в слове букв, чем будет их больше в новом городе - тем больше ты получишь очков опыта. Чтобы установить новый рекорд, потребуется скачать Сыграем в Города на андроид, а уже потом делиться результатами с друзьями в социальных сетях.


Скачать Сыграем в Города на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)