Миллионер 2018

Миллионер 2018

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 1.45
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Не считая обилие настольных игр в игровой индустрии, люди начинают обращать внимание на различные викторины. Мало кто мог бы подумать, что подобный жанр игр настолько сильно заинтересует большую часть геймеров. Наверное из-за оригинального дизайна, а также великолепной музыки, идентичной из настоящего шоу, пользователи и хотят скачивать эту игрушку. На самом деле, игра стала популярной еще пару лет назад, но почему-то сейчас о ней стали говорить еще больше.

В игровом приложении присутствует великолепная анимация, графическое оформление, которое гармонирует со звуком. По правде говоря, создатели действительно постарались передать атмосферу присутствия в этом проекте, что у них и получилось. В игре присутствуют также некоторые особенности, за счёт которых на неё обращают внимание современные геймеры. Конечно же, это ведущий, без которого невозможно спокойно играть.

Хочешь ли ты стать миллионером прямо сейчас? Тогда бегом спеши, ведь тебе надо скачать Миллионер 2018 на андроид. Ты погрузишься в великолепную атмосферу с каверзными вопросами, которые напрямую относятся к нашей жизни. Данная викторина уже давно появилась на современных телеэкранах, а также на мобильных телефонах. Несмотря на столько лет, она продолжает радовать пользователей интересным и захватывающим геймплеем.


Скачать Миллионер 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 14:56
    Всегда нравилась данная игра и при случае я всегда старалась ее установить, а данное приложение намного лучше того, что было раньше. Намного больше новых вопросов, которые не так часто повторяются, что делает игру значительно интереснее чем прежде. Рекомендую скачать данную игру на телефон.