Колесо фортуны

Колесо фортуны

Скачать
61.2% (Оценок: 98)
+22
Версия: 1.0.0.7
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Известное западное шоу, в целом довольно сильно похожее на популярное у нас Поле Чудес, и если говорить совсем уж откровенно, последнее и послужило его прообразом. Как и этой игрушке, если вы не догадались. Здесь вам придется так же само, крутить колесо, а затем получать ответы на выпавшие вопросы, если подобный процесс вас заинтересовал, что же не стоит проходить мимо. Хоть вместе с тем нужно сразу предупредить, что игрушка не занимается полным копированием Шоу, наоборот она заимствует некоторые моменты и не более того.

Можно сказать, что перед нами здесь портативный оракул, который может выдавать предсказание на ближайшие дни. Здесь вы сможете получить информацию о своей любви, о детях, врагах или работе.

Разуметься, сразу нужно добавить, что подобное гадание, не имеет к реальности ни малейшего отношения. Приложение способно будет подарить вам уверенность по поводу завтрашнего дня и не более того. Верить подобному предсказанию, разуметься нельзя, так как шансы на то, что оно сбудется не особенно выше нуля. Но вот уверенность в завтрашнем дне, подобное приложение умеет внушать неплохо.

Скачать Колесо фортуны на андроид, очень даже можно. Здесь перед вами вполне неплохая штука, применение которой, сможет найти практически каждый. А каких-то действительно весомых недостатков, здесь просто нет.


Скачать Колесо фортуны на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Гость Дарина
    Гость Дарина 13 августа 2020 19:46
    Хорошая. Игры
  2. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 14:58
    Назвать данное приложение чем-то особо полезным я никак не могу, так что сразу стоит отметить, что оно больше предназначено для развлечения чем для реального предсказания будущего. Подобное может быть полезным в том случае, если вам необходимо обрести уверенность в завтрашнем дне, но не больше.