Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

Скачать
83.1% (Оценок: 172)
+114
Версия: 5.9.4
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Поле Чудес 2015 - это любимая многими поколениями телешоу, которое вот уже на протяжении долгого периода времени транслируется на первом канале. Люди собираются семьями, чтобы отгадать заветное слово или хотя бы одну букву. Усатый ведущий предлагает крутить барабан, который разделён на множество секторов, в зависимости от удачи можно выиграть ценный подарок или главный приз.

Всем известно, чтобы в реальности победить в этой игре, необходимо как следует задобрить Якубовича, подарить ему баночку солений или редкостную семейную реликвию, либо рассказать стихотворение. Старый Леонид Аркадьевич обожает знаки внимание молоденьких красоток, от этого у него поднимаются усы и он громко кричит СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ!!!! Вносите в студию черный ящик.

Но если вы скромный человек, обладающий высокими интеллектуальными способностями, вам обязательно стоит скачать Поле Чудес 2015 на Андроид и тихо без лишнего шума отгадывать зашифрованные слова. Не надо дарить гостинцев алчному Якубовичу, целовать его или плясать передним как дурак, на глазах у большой страны. Вы спокойно можете стать победителем и не обращая внимание на телевизионную шумиху. Устанавливайте на свое устройство культовую игру, популярную как в Советском Союзе, так и сейчас и одержите победу в финале.


Скачать Поле Чудес 2015 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. не бейте не ругайте
    не бейте не ругайте 15 июля 2018 21:27
    Кто прочитает у того через 2 дня умрёт мама, чтобы исправить это напишите это к другой игре (сам попался, извините
  2. Mohim
    Mohim 26 декабря 2017 14:13
    Игра очень напомнила детство, когда по телевизору шла эта передача. В нашей семье ее смотрели почти постоянно, так что кое-то мне запомнилось. И вот сыграть в эту самую игру было очень интересно. При этом я предпочитаю играть против бота, ведь можно играть без интернета и не тратить трафик.