Вращайте барабан

Вращайте барабан

Скачать


89.2% (Оценок: 453)
+355
Версия: 6.0.02
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вращайте барабан - симулятор интеллектуального шоу, которое выходит на телевидении с далёких девяностых годов. Ведущим является неизменный тамада и шутник Леонид Якубович. Суть игрушки предельно проста, усатый мужчина задаёт сложный вопрос, а гости должны отгадать правильный ответ. Верный вариант скрыт на табло, и каждая буква закрыта отдельной черной доской. В середине студии располагается барабан, который разбит на соответствующие сектора. Среди победных баллов присутствует секция "Приз" и "Банкрот".

Когда выпадает первая - из-за кулис симпатичная девушка выносит темный ящик, и ведущий начинает торги. Он предлагает деньги или вещь. Если игрок выбирает валюту, то куб не открывают, а если решит взять дар, то теряет финансовые средства. Когда стрелка указывает на "Банкрот", то ход переходит следующему участнику передачи. По очереди, называя буквы, открываются части слова, если человек догадался, то игра заканчивается, и он побеждает. Миллионы жителей России ежегодно мечтали попасть за прямую трансляцию к Якубовичу и привезти гостинцем.

Когда подарков скопилось огромное множество, создатели приняли решение построить специальное помещение, чтобы хранить их. Сейчас в игрушке доступен исключительно одиночный режим, но скоро разработчики обещают добавить сетевые баталии, чтобы сражаться в умственном развитии с реальными людьми.


Скачать Вращайте барабан на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 декабря 2017 12:24
    Очень даже неплохо. Графика, конечно, мне не очень понравилась, но в принципе это вполне терпимо. Вопросы иногда попадаются очень простые, а иногда слишком сложные - практически в равном количестве, но могут и повторятся в играх через одну или две. А так очень даже неплохо.