Кто ты из Brawl Stars - Тест Викторина

Кто ты из Brawl Stars - Тест Викторина

Скачать
83.4% (Оценок: 548)
+366
Версия: 2.1
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторина под названием Кто ты из Brawl Stars – Тест Викторина придется по душе тем геймерам, которые хотели бы узнать, на какого персонажа игр они похожи. Благодаря этой разработке это можно сделать без труда, и выяснить, на кого из бравлов игрок похож больше всего. Полученной информацией можно поделиться с другими людьми.

В процессе прохождения викторины следует честно отвечать на вопросы, чтобы в результате получить правильный результат, который соответствует действительности. Ведь если отвечать не честно, то и результат получится неправильным. Увлекательная разработка позволит интересно провести время.

Программа Кто ты из Brawl Stars – Тест Викторина непременно понравится фанатам, и просто любителям игры Brawl Stars. Таким пользователям будет очень интересно узнать, на какого героя из игры они больше походят. Это, несомненно, будет очень увлекательно, так как сравнивание себя с игровыми персонажами довольно занимательное действо.

Хоть данный контент является неофициальным, тем не менее он достаточно интересен. Благодаря представленному тесту можно в какой-то степени приблизиться к любимым персонажам игры. Отвечать на вопросы о героях легендарной игры без сомнения будет увлекательно.

Особенности приложения:


  • простой интерфейс;
  • определение характера и схожести с героями игры;
  • интересное времяпровождение.


Скачать Кто ты из Brawl Stars - Тест Викторина на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)