Необычный тест

Необычный тест

Скачать
88.9% (Оценок: 162)
+126
Версия: 1.6
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Необычный тест представляет собой увлекательную игру. В ней собрано множество различных тестов, викторин и заданий, с помощью которых можно интересно провести время. Каждый сможет найти для себя занятие, и получить удовольствие от игрового процесса.

Чтобы приступить к занимательному действу, потребуется лишь загрузить представленную игру на свое устройство. Чтобы помочь пользователю, в играх находятся подсказки, к которым есть возможность обратиться в случае возникновений каких-либо затруднений. Уровни постоянно обновляются, поэтому с этой игрой скучать не придется.

Игроку предстоит заниматься решением различных логических заданий, что позволит развивать умственные способности. Благодаря этой разработке можно не только приятно провести досуг, но и тренировать свой мозг.

После прохождения одного уровня, геймер перейдет на следующий, который будет сложнее. Следует постараться, что преодолеть все викторины, и достичь намеченной цели. Можно соревноваться с друзьями, и выяснить кто достоин звания лидера игры Необычный тест. Занимательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя.

Особенности игры:


  • большое количество головоломок;
  • соревновательный элемент;
  • наличие подсказок.


Скачать Необычный тест на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)