Fight List 2 - Categories Game

Fight List 2 - Categories Game

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 3.0.3
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Fight List 2 - Categories Game – сборник интересных викторин на английском языке с большим разнообразием тем.

Если вам нравится отвечать на вопросы по конкретной теме и к тому же вы не против посоревноваться с друзьями случайными игроками, то данный проект предназначен специально для вас. Разработчики игры предлагают сражаться в режиме реального времени верно отвечая на поставленные вопросы.

С помощью игры вы сможете улучшить уровень ваших знаний, узнать много нового и постараться стать лучшим в мире. Скачать Fight List 2 - Categories Game на андроид и принять участие в крутых викторинах можно совершенно бесплатно. Геймплей игры поделен на несколько раундов в которых необходимо набирать больше очков чем ваш оппонент. Быстро и внимательно читайте вопросы, вписывайте верные ответы и не оставляйте оппонентам ни единого шанса на победу.

Интерес игре добавляет не только сложные вопросы, но и продуманный вплоть до самых мелких деталей интерфейс, что делает игру максимально удобной и простой в использовании. Быстро отвечайте на вопросы, зарабатывайте очки, используйте бонусы и поднимайтесь вверх по таблице мировых рекордов.

Особенности игры:


  • Несколько интересных режимов игры;
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • Битвы с реальными игроками и вашими друзьями;
  • Более 1000 тем с самыми разными вопросами;
  • Простое управление.


Скачать Fight List 2 - Categories Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)