Infinite Design

Infinite Design

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.5.6
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень функциональное приложение, благодаря которому вы сможете в кратчайшие строки, отредактировать свои изображения, сделав их оригинальными и не похожими ни на что другое. Если для вас подобное звучит привлекательно, смело устанавливайте и наслаждайтесь.

Огромное количество всевозможных инструментов, благодаря которым вы сможете функционально изменить ваши фотографии, делают это приложение по-настоящему хорошим. Разуметься оно не может сравниться с профессиональными редакторами, которые вы можете встретить на компьютере, но подошли к нему практически вплотную, что согласитесь уже очень даже хорошо.

Фотографии можно не только изменять, добавляя всевозможные эффекты, но и подписать их, используя для этого самые разнообразные шрифты. Интерфейс интуитивно понятный, поэтому с приложением будет одинаково удобно работать как новичкам, так и профессионалам которые уже очень давно работают в сети.

Скачать Infinite Design на андроид, несомненно нужно. Приложение вполне актуальное, так что в наше время пригодиться практически всем, кто хоть иногда работает с фотографиями, вы относитесь к подобной группе людей? Если да, то вам определено именно сюда. Небольшой шедевр, которым затем не стыдно будет поделиться с друзьями, с его помощью вы сможете без малейших проблем.


Скачать Infinite Design на андроид бесплатно

Комментарии (0)