Up the Wall

Up the Wall

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая современная игра, в которой необходимо на скорость решать разнообразные удивительные и интересные задания. В данной игре ты полностью сможешь поменять впечатление о современных вещах, нарушив все понимания современной иллюзии. Если ты заинтересовался в этой игре, то с легкостью сможешь попробовать в ней свои силы.

Игровой принцип заключается в том, что тебе предстоит двигаться по вертикальным стенам, а также огромном количестве разнообразных платформ. Сложные уровни можно будет пройти используя разнообразных сильных героев, к тому же в этом случае у тебя не будет права на ошибку. Если ты допустишь хотя бы один прокол, придётся возвращаться на начало игровой карты, начиная прохождения с самого начала. Каждый уровень имеет в себе огромное количество разнообразных преград и препятствий, дотронувшись к которым тебе придётся вернуться в начало игрового уровня.

Игровая графика занимает лидирующее место. Даже упустив факт о том, что она здесь на примитивном уровне, множество ярких неоновых цветов выглядят довольно качественно, делая игру уникальной и интересной. Отдельное внимание стоит посвятить зажигательной электронной музыке, которая играет на фоне, и действительно не даст тебе возможности заскучать.

Также ты сможешь полностью погрузиться во вселенную игрового приложения. Управление в игре происходит с помощью пальца и сенсора, но перед этим обязательно необходимо скачать Up the Wall на андроид. Это великолепная возможность убить свободное время.


Скачать Up the Wall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)