Europoly

Europoly

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2.6
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчики из компании Don Naipe хотят познакомить нас с уникальной настольной игрой, которая должна обязательно нам понравиться. Ты погружаешься в удивительный проект, в котором находится множество интересных и захватывающих заданий. К сожалению, не каждому человеку решать эти квесты, поэтому тебе нужно будет очень сильно постараться, чтобы развеять этот миф. В игре присутствует высококачественная проработка, что действительно радует.

Игрок должен бросать кости, а также двигаться своей фишкой. Приобретай недвижимость, заключая множество различных сделок, а также занимаясь постройкой домов. Тебе обязательно нужно смотреть за экономической ситуацией, чтобы остальные геймеры не были без денег. По описанию ты уже, наверное, догадался, что разговор идёт об аналоге всеми известной Монополии. Большинство геймеров смогут наслаждаться этим проектом, а также советовать своим друзьям. Всего лишь за пару ходов можно постараться обойти всю Европу, познакомившись с интересными лицами, а также заниматься приобретением различных территорий.

Сначала тебе предоставляется некоторая денежная сумма, которую со временем ты сможешь потратить на нужные вещи. Чтобы посмотреть на них, необходимо скачать Europoly на андроид. Зарабатывай финансы, двигаясь по часовой стрелке, а также получай невероятное удовольствие от игрового процесса. Будем надеяться, что ты станешь лучшим в этой игре.


Скачать Europoly на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:22
    Игра очень сильно напоминает монополию, так что если вы знакомы с данной игрой, то и эта не вызовет у вас каких-либо затруднений. Особых отличий между этими двумя играми я не нашла, так что о надобности данной игры каждому пользователю стоит задуматься самостоятельно, тем более что она на английском.