Snakes & Ladders 3D : Sap Sidi

Snakes & Ladders 3D : Sap Sidi

Скачать
16.7% (Оценок: 6)
-4
Версия: 0.1
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Окунись в великолепную настольную игру, в которой тебе понравится игровой геймплей. Естественно, лучше в подобные игры играть с большой компанией друзей, но также есть возможность самому зайти в мультиплеер, чтобы найти себе достойных соперников. Теперь можно без проблем поиграть в подобные игры на своём смартфоне, не тратя деньги на покупку оригинальной игры, а также своего драгоценного времени.

Сейчас игру скачало не так много пользователей, как хотелось бы, но количество скачиваний с каждым днём увеличивается, делая своё дело. Игра уникальная не просто по сюжету, но и по уникальному дизайну. Оцени её по достоинству, поделись в комментариях своими достижениями, а также найди коллег для дальнейших совместных каток. Не забывай поделиться игрой вместе со своими товарищами, убирая конкурентов, и занимая исключительно лидирующие позиции.

В игре присутствует огромное количество особенностей, на которые всегда необходимо обращать внимание. Также сильно радует тот факт, что в мультиплеере одновременно могут принимать участие шесть игроков. Если ты не веришь, что это реально, проверь на себе, просто надо скачать Snakes & Ladders 3D : Sap Sidi на андроид. Не считая этого, ты сможешь играть с другом на одном телефоне. Игра достаточно интересная, и действительно заслуживает твоего внимания.


Скачать Snakes & Ladders 3D : Sap Sidi на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)