Ренто Фортуна

Ренто Фортуна

Скачать
75% (Оценок: 48)
+24
Версия: 6.9.34
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С большой скоростью в мире развивается сфера настольных игр. Разработчики из компании LAN GAMES LTD сделали что-то поистине захватывающее и интересное. Естественно, в игре присутствует огромное количество рекламных материалов. Если она будет сильно надоедать, можно будет избавиться от неё с помощью специального приложения Lucky Patcher, которое также можно скачать с нашего сайта.

Игровое приложение чем-то напоминает Монополию. Ознакомься с официальными правилами, которые имеют большую важность в этом проекте. Присутствует возможность торговли землей, постройкой собственных домов, и не только. Побеждай на аукционах, выигрывая достойные вещи. За последнее время в подобные игры стали добавлять мультиплеерный режим, и эта игра не стала исключением. Погружайся вместе с друзьями в этот удивительный проект, в котором можно занять себя на несколько часов.

В Плей Маркете множество геймеров оставляют исключительно позитивные комментарии. Это может значит только одна - игра действительно достойна твоего внимания, и если ты не веришь - проверь, просто надо Ренто Фортуна. Играй вместе с товарищами, или коллегами по работе. Каждый дополнительный приглашённый тобой игрок подарит тебе несколько дополнительных баллов. Слушай удивительные композиции, знакомься с новыми людьми, и просто проводи отлично свободное время.


Скачать Ренто Фортуна на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)