Оранжевый верблюд: Африка

Оранжевый верблюд: Африка

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 6.1
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами еще одна неплохая обучающая игра, которая пригодиться вашему ребенку. От десятков конкурентов игру отличает в первую очередь по-настоящему хорошая графика. Да она получилась несколько мультяшной, но вместе с тем реалистичной, и просто по-настоящему симпатичной, чем игра от десятков конкурентов, и выгодно отличается. Так что играть в нее смогут не только дети, но и взрослые, им она тоже может показаться интересной, правда здесь уже дело вкуса.

Так же игра порадует тем, что здесь может одновременно играть до четырех участников, согласитесь играть с живым человеком, гораздо интереснее, чем с компьютером, и похоже разработчики игры, тоже это очень хорошо понимали.
По мере прохождения игры, вы будете постоянно сталкиваться, с откровенно опасными, и вместе с тем интересными приключениями. К примеру, вы будете постоянно сталкиваться как с хищниками Африки, так и с ее аборигенами. И многие эти встречи будут представлять для вас серьезную опасность.

В процессе вы должны будете собирать снимки животных, только тогда вы можете рассчитывать на победу.
В общем, скачать Оранжевый верблюд: Африка на андроид, определено можно игра хорошая, и подойдет не только детям, но и взрослым. Каких-то весомых недостатков, что могут испортить удовольствие от игрового процесса, здесь нет.


Скачать Оранжевый верблюд: Африка на андроид бесплатно

Комментарии (0)