ЗОНК

ЗОНК

Скачать


81% (Оценок: 79)
+49
Версия: 3.3.5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, многие слышали, о существовании такой действительно неплохой настольной игры. Так вот здесь, вы сможете наблюдать ее мобильную версию, которая тоже получилась, нужно признать, вполне себе бодрой. Так что если вы когда-то играли в нее в реале, и вам понравилось. То можете смело играть и здесь, она вас, по меньшей мере, разочаровать точно не должна.

Сразу нужно предупредить, вашими противниками здесь выступят живые люди. Поэтому вам потребуется быстрый, мобильный интернет, для полноценной работы. В противном случае, она будет работать с солидными перебоями, или просто тормозить, что, несомненно, сильно помешает вам наслаждаться процессом. Хотя одиночный режим здесь тоже есть, но в отличие от многопользовательского, он не особенно интересен.

Начиная играть, вам придется создать аккаунт и зарегистрироваться. Но не спешите пугаться, здесь все предельно просто и интуитивно понятно, так что регистрация займет у вас буквально несколько секунд. Кроме того, для регистрации вы можете воспользоваться своими данными из социальных сетей, что не только упростит процесс. Но позволит вам играть одновременно на нескольких устройствах.

Скачать ЗОНК на андроид, определено можно. Настоящих почитателей настольных игр, нечто подобное должно привести в настоящий восторг.


Скачать ЗОНК на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. SHAMAN998
    SHAMAN998 17 февраля 2021 09:28
    А почему у вас написано что взломанная версия ЗОНК, а после установки , взлома не видно