Короткие нарды

Короткие нарды

Скачать
81.7% (Оценок: 60)
+38
Версия: 3.1.3
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Нарды – известная игра, в которую люди могли играть задолго до появления первых компьютерных игр. И разуметься после их появления, актуальность нард никуда не делась, она все так же интересует игроков, только теперь вы сможете играть в свою любимую игру и на компьютере, либо как в нашем случае, на мобильном устройстве.

К достоинствам игры, сразу можно отнести то, что играть вы сможете играть не только с искусственным интеллектом, но и с игроками. Первый случай разуметься будет более интересным, ведь живые противники способны преподнести множество сюрпризов, но вместе с тем, искусственный интеллект здесь тоже достаточно сильный и грамотно действует, так что и второй вариант игнорировать не нужно. Скачать Короткие нарды на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради подобного. В игре есть, как возможность играть с другими людьми онлайн, так и вы сможете сойтись в противостоянии со своими друзьями и на одном устройстве. Это пригодиться на случай если у вас нет интернета.

Игровой процесс здесь такой же, как и в реальном мире, так что если вы когда-то играли в подобную интересную игру в реальности, то, несомненно, сможете быстро разобраться. Что именно здесь нужно делать. Так же в игре присутствует немало разнообразных и интересных досок, буквально на любой самый изысканный вкус.


Скачать Короткие нарды на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)