Нарды Онлайн

Нарды Онлайн

Скачать
78.8% (Оценок: 52)
+30
Версия: 1.7.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
А в какие настольные игры любите играть вы? Может это карты или шашки, а может вам нравится играть в нарды? Если это последний вариант и у вас всегда возникают проблемы с поиском противников, то вам стоит установить на свое андроид устройство игру, которая была создана командой разработчиков R-Soft LLC под названием Нарды Онлайн.

В этой игре у вас точно не будет проблем с поиском противника, ведь онлайн здесь постоянно высокий. Здесь представлены все разновидности нард и благодаря этому вы сможете легко выбрать игру на свой вкус. Вашим оппонентом может стать абсолютно каждый человек.

В игре Нарды Онлайн если вы являетесь новичком в этой игре, то можете не переживать, что против вас попадутся настоящие профессионалы. Дело в том, что это все продумано разработчиком и у каждого игрока есть свой игровой рейтинг и уровень и поэтому игра все балансирует так, что вы получите оппонента, который имеет показатели подобные вашим.

Так что если вы решили провести вечерок за игрой в нарды, но никак не можете уговорить своих друзей поиграть с вами, тогда скачайте эту игру на свой телефон или планшет с операционной системой Андроид и наслаждайтесь отличной партией с игроками по всему миру.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Максимально реалистичная графика;
  • Постоянный огромный онлайн.


Скачать Нарды Онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)