Эрудит с Друзьями

Эрудит с Друзьями

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.59
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как вы думаете, вы обладаете большим словарным запасом? Хотите проверить свои знания родного языка и при этом посоревноваться с другими игроками. Тогда вам стоит установить на свое андроид устройство игру, которая была создана командой разработчиков Mail.Ru Group и получила название Эрудит с Друзьями.

Это интересная русскоязычная игра головоломка, в которой вам предстоит соревноваться с другими игроками в наличии своего словарного запаса. Вам и вашему оппоненту будут предоставлены одинаковое количество одних и тех же букв. Каждая из них будет иметь свою стоимость очков, и вы должны будете составлять слова таким образом, чтобы получить их как можно больше и обойти своего оппонента.

В игре Эрудит с Друзьями также присутствует чат, в котором вы можете легко общаться и обсуждать ход игры. Здесь вы можете играть со своими друзьями или же с другими случайными игроками. Эта игра будет отличной возможностью провести весело свободное время.

Набирайте как можно больше очков, увеличивайте свой словарный запас, обходите оппонентов по игре и станьте лидером в таблице рекордов среди всех игроков. Все это возможно, если вы скачаете эту отличную игру на свое андроид устройство.

Особенности игры:


  • Отличная интеллектуальная игра;
  • Возможность игры со случайными оппонентами или друзьями;
  • Наличие общей статистики рекордов всех игроков.


Скачать Эрудит с Друзьями на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. sevgenevich
    sevgenevich 12 ноября 2018 16:59
    Многим вокруг очень понравилась игра "Эрудит с друзьями", но не у всех есть устройства с Андроид 3.2 и выше. Просто "Эрудит" им не нравится.

    Не планируется ли уменьшить "планку снизу" по требованиям до Андроид 2.35?
    К сожалению в регио*** не все могут себе позволить менять смартфоны на новые ради игры. ;(