Magnus Trainer

Magnus Trainer

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: A2.5.6
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Magnus Trainer предоставить возможность пользователю попробовать себя в качестве шахматиста. Тут можно заняться тренировкой своих навыков в сфере шахмат. Постоянно совершенствуя умения можно перейти на профессиональный уровень и играть с мастерами. Игровой процесс сделан так, чтобы было интересно проводить свободное время.

Пользователь может выучить различные приемы и опробовать их на сопернике. Игра обязательно придется по душе любителям этого жанра и шахмат. Она позволит с пользой скоротать свободное время, и принесет массу положительных эмоций.

Ценители шахмат смогут по достоинству оценить данную игровую разработку. Игрок сможет получать обучение от профессионалов, что значительно повысит его навыки. Вокруг будет царить приятная атмосфера, располагая к увлекательной игре. Интерфейс сделан понятным, что упрощает игровой процесс простым.

Геймплей Magnus Trainer выполнен в игровой форме, благодаря чему не доставит никаких проблем пользователю. Чтобы оттачивать свои навыки, игрок сможет воспользоваться специальными тренингами, теорией и видеоуроками. Получив необходимый опыт, можно использовать его при игре с соперниками с разных уголков планеты.

Особенности игры:


  • простой интерфейс;
  • различные уроки;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Magnus Trainer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)