99 Bricks Wizard Academy

99 Bricks Wizard Academy

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.5.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка придется по душе любителям тетриса. Она разработана специально для использования на устройствах, которые работают на платформе андроид. В этой игре-конструкторе имеется много инноваций, которых не было у ее родоначальницы.

В игре 99 Bricks Wizard Academy пользователю потребуется построить башню. Для этого нужно использовать элементарные знания физических законов и магические заклинания. Но нужно постараться, чтобы башня была прочной и не разрушилась. Необходимо не только верно расставлять предметы, возникающие сверху. Еще надо защищать свое строение от нападков прочих магов и волшебников. Пользователь будет иметь в распоряжении целый набор разных орудий и функций, которые призваны помочь выстроить устойчивую конструкцию.

Геймер при необходимости сможет воспользоваться такими функциями, как бетонирование стел, ликвидация объектов в поля и многое другое.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • наличие вспомогательных функций;
  • необходимость защиты башни;
  • приятное оформление.

Управление в игре создано довольно простым, поэтому каждый игрок сможет быстро во всем разобраться. Оформлена игра просто и красочно, что принесет массу положительных эмоций от игрового процесса.


Скачать 99 Bricks Wizard Academy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)