Пасьянс - Косынка

Пасьянс - Косынка

Скачать
84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 5.3.2503
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта карточная игра является одной из самых популярных развлечений подобного жанра. Она создана специально для устройств, которые работают на платформе андроид. В нее максимально удобно играть посредством сенсорного экрана.

Пасьянс – Косынка обладает комфортным управлением, для осуществления которого потребуется лишь касаться пальцами в нужных местах. Движения происходят легко и точно, долго целиться нет необходимости. Игра обладает различными опциями и режимами. Пользователь может полностью поменять внешнее оформление игры, выбрав дизайн по своему вкусу. Тут есть возможность состязаться с другими участниками и устанавливать личные рекорды, что делает игру интересной.

Эта игра поможет приятно провести свободное время и отвлечься от ежедневных хлопот. Все в этой игре сделано просто и понятно, и каждый пользователь сможет легко во всем разобраться, не затрачивая лишнего времени.

Особенности игры:


  • изменение рисунка карт и раскраски стола;
  • простое управление;
  • увлекательный игровой процесс.

В игре можно настроить управление, предназначенное для левшей или правшей. Игра сможет надолго увлечь пользователя, подарив массу впечатлений, а также новый опыт. Она непременно придется по душе любителям карточных игр подобного жанра.


Скачать Пасьянс - Косынка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)