Любимые пасьянсы

Любимые пасьянсы

Скачать
89.7% (Оценок: 29)
+23
Версия: 3.7.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие люди относятся к пасьянсам довольно пренебрежительно. Мол, это скучное и довольно занудное занятие, что определено далеко не так. Пасьянс, как правило, может заставить поломать голову любого. Так что всем любителям пасьянсов, рекомендуется обратить внимание на подобное приложение, оно вас точно не должно разочаровать.

К главному достоинству приложения можно отнести, то, что вы увидите здесь далеко не один пасьянс, здесь будет двенадцать версий пасьянсов. Самые популярные и известные, собраны в одном месте. Можете быть абсолютно уверенными, что бы вы ни любили, практически наверняка, это будет в приложении в числе прочего. Так же радует и внешнее оформление игры, которая нужно признать, вполне симпатичной в плане дизайна.

Каждый вид пасьянса имеет описание правил, так что даже в случае, если вы встретите игру, с которой раньше никогда не имели дело, можете быть уверенными, что сможете разобраться в игровых правилах довольно просто, а дальше уже ничего не будет вам мешать играть в свое удовольствие.

Скачать Любимые пасьянсы на андроид несомненно можно. Здесь перед вами многофункциональная вещь, которое точно не должно будет разочаровать вас своими возможностями. Наоборот подобная подборка, отлично поможет вам провести время с удовольствием. А благодаря количеству пасьянсов, хватит вам ее надолго.


Скачать Любимые пасьянсы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)