Слабо не Слабо

Слабо не Слабо

Скачать
89% (Оценок: 218)
+170
Версия: 6.0.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите играть в хорошие настольные игры, на своем устройстве? Ну что же, подобное приложение позволит вам это, без каких-то существенных проблем, просто скачивайте и наслаждайтесь.

К весомым достоинствам можно отнести то, что играть вы сможете не в одиночку, а со своими друзьями, ведь здесь присутствует возможность играть одновременно вдесятером. Правда есть и небольшой недостаток, в одиночку играть в нее не получиться, для игры вам вещь еще как минимум один человек понадобиться. Да и играть предлагается на одном устройстве. Что тоже может оказаться далеко не для всех удобным, впрочем, именно на подобный недостаток, можно будет и закрыть глаза.

Так же игра поддерживает три языка, русский, украинский, а так же английский. Так же есть несколько режимов игры, среди которых вы сможете увидеть даже режим для взрослых, с неприличными возможностями. Так же регулярно выходят всевозможные обновления для игры, которые точно не смогут оставить вас равнодушными. Начав играть, вы должны будете внести сюда свои имена, после чего будете получать разнообразные задания, которые нужно выполнять.

Скачать Слабо не Слабо на андроид, вполне можно. Устали от стандартных игрушек, и хотите чего-то оригинального и нестандартного, значить вам именно сюда. Игрушка точно не сможет разочаровать.


Скачать Слабо не Слабо на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Анастасия-Великая
    Анастасия-Великая 31 октября 2018 17:34
    Хорошая игра