Буркозел (бура) карточная игра

Буркозел (бура) карточная игра

Скачать
80.2% (Оценок: 86)
+52
Версия: 1.7
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как вы сами можете наблюдать, многие популярные карточные игры, успешно перекочевывают на мобильные устройства. Здесь перед вами именно один такой случай, старая карточная игра, которая стабильно удерживает популярность на протяжении десятидетий. При переходе на мобильную платформу, она успешно сохранила все достоинства, но вместе с тем заиграла новыми красками.

Игра в первую очередь радует набором своих режимов, их здесь много, и если вы переключитесь на другой режим, то игра для вас быстро заиграет новыми красками. Если один режим игры надоедает, то ничего страшного, просто переключайтесь на другой, и наслаждайтесь игровым процессом. Скачать Буркозел (бура) карточная игра на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Играть вы сможете как против других реальных игроков, так и в одиночку, но в любом случае, как вы сами быстро сможете убедиться, игровой процесс будет интересным. Ведь главная особенность игры в том, что искусственный интеллект здесь действительно сильный. Играть вы сможете как вдвоем, так и вчетвером.

К дополнительным достоинствам игры, можно изначально отнести очень удобный интерфейс, так что вы будете играть не испытывая каких-то существенных проблем. Ну и внешний вид игры, просто нельзя не оценить, он качественно проработан и очень яркий.


Скачать Буркозел (бура) карточная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)