Backgammon Live - нарды онлайн

Backgammon Live - нарды онлайн

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.28.698
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные настольные игры, не потеряли актуальность даже в наше непростое время. Так что нет ничего удивительного в том, что эта игра была перенесена сначала на компьютерную платформу, а затем и на мобильную платформу. В наше время есть немалое число людей, которые бы не отказались поиграть в подобную замечательную игру, вот только найти партнера для игры, к сожалению, бывает достаточно сложно.

После установки приложения, у вас под рукой, всегда будет солидное число игроков, с которыми вы сможете, смело потягаться в мастерстве игры. На старте вы сами сможете выбрать уровень своего потенциального противника, так вы сможете играть как против новичков, так и против профессионалов, которые способны будут преподнести немало неприятных сюрпризов. Скачать Backgammon Live – нарды онлайн на андроид, можно уже исключительно ради такого набора плюсов.

Управление в игре предельно удобное, вы легко сможете играть, практически с помощью одного пальца. Внешняя проработка доски, тоже солидно радует. Создателям удалось идеально проработать и воссоздать доску для игры в нарды, со всеми ее неповторимыми особенностями. Да и звук весьма правдоподобный, особенно хорошо были проработаны эффекты в плане падающих кубиков, звучат они действительно реалистично. Прочие визуальные и звуковые эффекты тоже радуют.


Скачать Backgammon Live - нарды онлайн на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Backgammon Live - нарды онлайн
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)