CrazyPoly - Бизнес Игра

CrazyPoly - Бизнес Игра

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.4.7
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие настольные игры, со временем становятся мобильными, а временами даже и компьютерными, подобная игра, пошла по тому же пути. В плане игрового процесса, она несколько напоминает монополию, ну и другие подобные игры, вы должны будете постоянно развивать свою собственный бизнес, увеличивать доходы и добиваясь решающего преимущества над противниками, с тем чтоб поглотить и их бизнес тоже. Главная ваша задача, полностью разорить всех соперников, лишив их всего.

Внешнее оформление игры достаточно приятное, притом в зависимости от вашего выбора, игра может существенно отличаться в плане тем. Скачать CrazyPoly - Бизнес Игра на андроид, стоит уже исключительно ради такого набора достоинств, вы, несомненно и сами сможете очень быстро убедиться что это правда.

Еще игра радует возможностями играть как против компьютера, так и против живых людей. С друзьями вы, правда сможете играть только на одном устройстве, но сказать что это совсем уж неудобно, нельзя. При желании вы сможете привыкнуть и к подобной игре. Кроме того, здесь вполне сильный искусственный интеллект, так что победить его, в любом случае, будет достаточно сложно. Притом здесь есть несколько уровней сложности, легкий отлично подойдет для новичков, которые только начинают играть, в то время как сложный успешно доставит вам немало проблем.


Скачать CrazyPoly - Бизнес Игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)