Mahjong Solitaire

Mahjong Solitaire

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Удивительно, но время все время показывает, что, действительно, все новое — это лишь хорошо забытое старое. И в этом легко можно убедится на примере игровой индустрии. Никто уже и не помнит как давно возникла эта игра, но вряд ли кто-то сможет утверждать, что он ни разу не был с ней знаком. Электронная версия этой настольной игры быстро стала популярной и полюбилась игроками по всему миру. Игра перед вами представляет собой очередную вариацию упрощенного варианта этой игры в яркой графической оболочке. Чтобы начать играть в эту интересную настольную игру, вам нужно скачать Mahjong Solitaire на андроид.

Эта игра действительно имеет кое-что общее с пасьянсом солитер, а именно, поиск одинаковых элементов и их сортировка. Суть этой игры заключается в том, что среди огромного количества костей с изображениями на экране вы должны отмечать пары одинаковых, таким образом убирая их. И это не так просто как может показаться на первый взгляд, ведь таких мелких элементов на экране огромное количество и в придачу ко всему они выложены несколькими рядами!

В этой игре помимо приятного графического дизайна и понятного интерфейса вы найдете ряд интересных нововведений в классическую механику игры в маджонг. Если вы не сможете найти очередную пару или просто захотите ускорить процесс поиска, упростив себе задачу, то вы сможете воспользоваться игровыми бонусами! Помимо этого вам также будет доступна бомба, которая даст вам возможность пропустить сложный уровень, не тратя на него время. Огромная игровая карта с уровнями таит в себе много веселья, в чем вы скоро убедитесь. Приступайте к этой увлекательной игре и тренируйте внимательность и память.


Скачать Mahjong Solitaire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)