Mahjong City Builder

Mahjong City Builder

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Mahjong City Builder – всеми любимая настольная головоломка Маджонг, где на этот раз вы будете заниматься строительством полноценного города.

Вам предстоит попробовать себя в роли некого бога, который всеми силами пытается создать свою вселенную, возводя города, строя защитные сооружения и создавая условия для нормальной жизни людей. Игра выполнена в формате классической головоломки Маджонг, где нужно находить одинаковые элементы на игровом поле и стараться делать это как можно быстрее.

Игровой процесс разделен на несколько десятков уровней. Чтобы успешно завершить его нужно будет найти все пары фишек, на которых могут быть изображены как животные, насекомые, фрукты, так и просто какие-то символы. Скачать Mahjong City Builder на Андроид и начать строительство собственного города можно совершенно бесплатно.

На прохождение уровня игрокам дается определенное время. Необходимо очень быстро рассматривать фишки, искать одинаковые и тапать по ним. Самое главное – это, чтобы между ними не было никаких преград и других элементов. Помочь в прохождении игры вам могут полезные бонусы в виде: замены двух случайных элементов, отображения двух фишек доступных для объединения, а также удаления преград при помощи волшебной палочки. Игра красочная и обязательно понравится всем фанатам данного жанра.

Особенности игры:


  • Стильное оформление уровней с яркой анимированной графикой;
  • Большое разнообразие интересных и сложных уровней;
  • Управление одним пальцем;
  • Три уникальных бонуса для облегчения игрового процесса.


Скачать Mahjong City Builder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)