Small World 2

Small World 2

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.0.6-2456-1afe5fe5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра является пошаговой настольной игрой, в которой фигурируют рыцари, маги и заклинания. Любителям представленного жанра она безусловно придется по вкусу. Игровой мир маловат, чтобы его еще и с кем-то разделать, поэтому нужно собрать всю мощь имеющейся армии и заняться завоеванием новых территорий.

Сражаться можно на мечах, либо сражать противников посредством магии. Но не стоит забывать об уже завоеванных землях, так как нужно избегать нападения на них с тыла. Таким образом можно лишиться приобретенных территорий. А чтобы увеличивать силу армии, необходимо взять в армию дополнительную силу, например, представителей мастерства драконьего стиля.

Алхимики и берсерки способствуют увеличению боевой мощи, что поможет захватить больше территорий. Используя силу, продуманную тактику и свой стиль, можно завоевать весь мир. Лишь таким образом можно превратиться во властелина мира. А чтобы начать игру, необходимо скачать Small World 2 на андроид.

Игра содержит в себе большое количество разных возможностей, которые способны помочь достигнуть желаемой цели. Пользователь сможет попробовать кооперативный режим игры, либо играть с друзьями. Также есть возможность играть с незнакомыми людьми или против искусственного интеллекта.

Особенности игры:


  • интересные персонажи;
  • красочный дизайн;
  • разные режимы.


Скачать Small World 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Small World 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)