Go King

Go King

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Go King является древнекитайской логической головоломкой, родом из Азии. На игровом поле будут располагаться черные и белые камни. Игра рассчитана на двух игроков, каждый из которых становится обладателем чашки с камнями своего цвета. Основной задачей пользователя является занятие как можно большего пространства своим камнями.

В игре создан качественный искусственный интеллект, который станет достойным противником. Чтобы его обыграть, необходимо знать правила и просчитывать ходы заранее. Впереди игрока ожидает сто двадцать уровней, поэтому скучать тут точно никому не придется. Разработка обязательно понравится любителям представленного жанра.

Также тут предусмотрено наличие мультиплеера, который позволяет одновременно играть двадцати геймерам. Увлекательный процесс Go King сможет надолго занять внимание пользователя, и подарит много приятных эмоций. Здесь можно не только приятно провести время, но и тренировать свои умственные способности.

Мультиплеер содержит в себе два режима. Первый режим – мини, он предназначен для новых игроков. Второй режим называется классика, он создан для игроков, которые уже освоили правила. А чтобы попробовать эту головоломку, необходимо скачать игру на свое мобильное устройство.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • разные режимы;
  • наличие мультиплеера.


Скачать Go King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)