царь памяти

царь памяти

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2.1
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра царь памяти поможет приятно провести досуг, а также разовьет память пользователя.
Игроку предстоит отправиться по разным картам, и совершенствовать свои умственные способности. Тут можно не просто потратить время, а еще и принести пользу своему мозгу, что немаловажно.

Заниматься этой игрой можно загрузив ее на свое мобильное устройство. Тут создана приятная графика, и интересный игровой процесс, что поможет геймеру полностью погрузиться в увлекательное действо. Пользователь может самостоятельно выбрать для себя уровень сложности, который подойдет именно ему.

После этого перед игроком окажутся карточки, на которых нарисованы фрукты, животные и другие объекты. Необходимо запомнить расположение изображений, чтобы потом угадывать картинки по парам. Постепенно, количество карточек будет расти, и находить одинаковые изображения будет сложнее.

Также есть возможность играть с друзьями, чтобы выяснить, кто в этой области сильнее. Потребуется задействовать внимание и память, чтобы достигнуть лучших результатов. А показав хорошие результаты, игрок может оказаться на верхних строках таблицы лучших геймеров разработки царь памяти.

Особенности игры:


  • разная сложность;
  • приятное оформление;
  • возможность играть с друзьями;
  • рейтинговая таблица.


Скачать царь памяти на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)