Бинго Мастер Кинг

Бинго Мастер Кинг

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.12
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Бинго Мастер Кинг представляет собой своеобразную лотерею. Она создана для использования на мобильных устройствах. Правила игры довольно просты, и освоить их не составить труда для любого пользователя. Игрок получает карточку, на которой необходимо отмечать возникающие цифры.

Цифры будут появляться на специальном табло, а также озвучиваться компьютерным ассистентом. Выигрыш будет засчитан лишь в том случае, если удастся собрать всю линию из выпавших цифр. Если игрок выиграет раздастся веселая музыка, а заработанные балы зачтутся в общий счет.

За ежедневное посещение игры Бинго Мастер Кинг пользователь будет получать награды. Также предусмотрены и дополнительные награды для тех игроков, которые заполнять карточки раньше времени. Все эти приятные особенности делают игру приятной, и к ней захочется вернуться вновь.

Игра подойдет для тех геймеров, которые желают отдохнуть и расслабиться, спокойно заполняя ячейки с цифрами. Она прекрасно подойдет, когда нужно приятно провести свободное время, и скрасить досуг. А красочное оформление позволит игроку полностью погрузиться в интересное игровое действо.

Особенности игры:


  • различные награды;
  • приятное оформление;
  • простое управление;
  • поддержка одновременно восьми карточек.


Скачать Бинго Мастер Кинг на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)