Шахматы Мастер

Шахматы Мастер

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 20.12.03
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В разработке под названием Шахматы Мастер все выполнено так же, как и в реальной игре. На игровом поле располагается доска, которая разбита на шестьдесят четыре квадрата. Они раскрашены в белый и черный цвета. На одном конце стоит шестнадцать черных фигур, а на другом такое же количество белых.

Все фигуры имеют возможность ходить лишь определенным образом. Тут действуют такие же правила, как и в настоящей игре. Задачей пользователя является поставить мат другому геймеру. А чтобы это сделать, нужно на несколько ходов вперед продумывать свои действия. Созданный искусственный интеллект будет непросто обыграть.

Также здесь имеется обучающий режим, и легкий уровень сложности. Он подходит для новичков, у которых еще мало опыта. Другие пользователи могут попробовать свои силы в режиме «Турнир». Имеется и мультиплеер, где можно бросить вызов любому участнику.

Стоит отметить, что игра Шахматы Мастер является совершенно бесплатной. А чтобы ее получить, нужно лишь скачать ее на свое устройство. Игра обязательно понравится любителям головоломок и шахмат. Следует постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы достигать только хороших результатов.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • наличие мультиплеера;
  • продуманный искусственный интеллект.


Скачать Шахматы Мастер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)