Шахматы

Шахматы

Скачать


87.3% (Оценок: 513)
+383
Версия: 2.8.7
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Шахматы откровенно популярная и известная игра, которую нельзя не любить, появились они тысячи лет назад, и пусть за это время пережили немало изменений, не изменилось только одно, а именно эта игра все ещё пользуется высоким уровнем популярности, в чем вы, несомненно, неоднократно убеждались сами.

Вот и здесь перед вами, очень интересная версия шахмат, оптимизированных для мобильного устройства, в первую очередь она разуметься, способна порадовать отличной графикой, трёхмерная картинка, которую вы сможете здесь увидеть, вызывает только сплошной восторг, посмотреть на неё в любом случае одно удовольствие. Скачать Шахматы на андроид, можно уже ради чего-то такого. Мир здесь проработан так, что выглядит успешно, даже на фоне реальных шахмат.

Кроме того, здесь достаточно сильный искусственный интеллект, который можно считать весомым игровым достоинством, Победить здесь достаточно сложно, ведь компьютер очень грамотно действует, так что если вы выберете высокий уровень сложности, на победу можете даже не рассчитывать. Ну и разуметься нужно отметить очень удобное управление, которое идеально подойдёт для сенсорного экрана, вы сможете легко играть с помощью одного пальца. А само приложение отлично оптимизированное, так что совершено спокойно, и без каких-то особенных проблем, работает на большей части современных устройств.


Скачать Шахматы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Олександр
    Олександр 9 декабря 2020 00:38
    Мені нетреба