Сказочный патруль приключение МИР

Сказочный патруль приключение МИР

Скачать
74.2% (Оценок: 31)
+15
Версия: 1.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сказочный патруль приключение МИР – представляем собой игру, с помощью которой можно развивать логическое мышление у детей. Детки тут сразу познакомятся с интересными патрулями и совместными силами смогут погрузиться в удивительную атмосферу приключений. У каждого задействованного персонажа в игре будет собственное задание, а здесь ты сможешь встретить очень много интересных мини-игр.

Естественно, на твоём пути будет находится нереальное количество магических ловушек, и чтобы их уничтожить, тебе нужно обладать специальными возможностями. Во вселенной фантазии тебя ожидают разнообразные приключения, а также враги, с которыми ты будешь действительно сможешь разобраться скорее всего в финале игры. Здесь присутствует множество героев, с каждым из которых ты сможешь познакомиться на протяжении всей игры.

Тебе необходимо скачать Сказочный патруль приключение МИР на андроид и промчаться через сказочные джунгли, прорываясь на совершенно новые, удивительные уровни. Собирай элементы для создания нового образа своего персонажа.

Создатели уверены, что у детей вовсе не возникнут проблемы с сенсорным управлением данной игры, поэтому они действительно смогут полностью наслаждаться прохождением данного проекта со своими друзьями.

Особенности игры:


  • Интересные персонажи;
  • Великолепные задания;
  • Сенсорное управление, адаптированное для маленьких детей.


Скачать Сказочный патруль приключение МИР на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)