THE GAME OF LIFE Vacations

THE GAME OF LIFE Vacations

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 0.1.4
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
THE GAME OF LIFE Vacations представляет собой цифровую версию популярной настольной игрушки, где тебе необходимо будет путешествовать по миру игры, а также выполнять большое количество крутых игровых заданий. Также обязательно нужно помнить о том, что на протяжении игрового процесса тебя будут ожидать разнообразные сюрпризы и подарки. Занимайся постоянным изучением окружающего мира, пользуясь различными видами транспорта. Большой выбор режимов вместе с рядом игровых направлений позволят тебе наслаждаться замечательным геймплеем игры.

Собирай собственные вещи и бери с собой собственную семью вместе с друзьями в уникальное приключение в THE GAME OF LIFE Vacations! Это цифровая игра от компании Hasbro, в которой полностью отсутствует реклама, из-за чего ты будешь получать от игрового процесса максимальное наслаждение! На протяжении игры ты будешь заниматься изучением острова Вулкан. Создавай песчаные скульптуры, занимайся подводным плаванием и сражайся с семьей и друзьями.

Особенности игры:


  • Красивое графическое оформление;
  • Большое количество игровых заданий;
  • Cобирай прикольные сувениры.

Также в игре THE GAME OF LIFE Vacations необходимо быть максимально осторожным, ведь опасность может поджидать на каждом шаге. Играй вместе со своими друзьями, наслаждаясь совместным отдыхом и хорошим настроением.


Скачать THE GAME OF LIFE Vacations на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре THE GAME OF LIFE Vacations
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)