Battle Magic

Battle Magic

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 4.19
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем твоему вниманию замечательную игру Battle Magic, в которой тебе предстоит наслаждаться уникальными дуэлями боевых магов. В скором времени всего лишь за несколько секунд ты сможешь освоить боевую магию, чтобы сражаться с реальными игроками со всего мира! Исключительно от твоей реакции и смекалки будет зависеть успех выполненного задания.

Ты сможешь побеждать врагов уже с первых сражений! Если есть такая необходимость, можно тренироваться также с искусственным интеллектом. Пользуйся уникальными навыками, получая от игры нереальное наслаждение. Ты сможешь играть с реальными игроками, побеждать их, и зарабатывать очки опыта. Превратись в самого умелого игрока в целом мире!

Особенности игры:


  • Играй вместе со своими друзьями;
  • Множество магических карт;
  • Огромное количество поединков разных фэнтези лиг.

Battle Magic является захватывающей онлайн стратегией, в которой присутствуют элементы ККИ. Наслаждайся эпическими сражениями боевых магов за столом, используя магические фишки. За несколько минут ты сможешь освоить магические заклинания, чтобы с легкостью сражаться с реальными игроками со всего мира. Естественно, успех будет зависеть исключительно от твоих действий! Изначально игровой процесс будет начинаться с PvE сражения, в котором ты быстро освоишься. В игре Battle Magic все сделано на достаточно понятном уровне.


Скачать Battle Magic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)