Talisman: Origins

Talisman: Origins

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 23.07
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Talisman: Origins представляет собой совершенно новую версию популярной игры Talisman, с помощью которой ты с радостью познакомишься с предысторией игрового проекта. На протяжении игрового процесса тебе нужно будет напрямую управлять двенадцатью персонажами, также и Великого Волшебника, доступ к которому ты имеешь исключительно в данной части игры, и постарайся также отбивать атаки драконов, бесов, а также много чего другого. Также стоит сказать о том, что в данной версии ты сможешь сыграть и за другую сторону, то есть за сторону зла. В целом, во всем другом игра выглядит вполне стандартно.

Великолепная атмосфера


Если ты любишь настольные игры в фентезийном сеттинге, то Talisman: Origins будет для тебя замечательной находкой. Отправляйся в длительное и захватывающее путешествие в одиночной кампании, проходи множество занимательных квестов, а также постарайся познакомиться с великолепным миром "Талисмана", принимая активное участие в самых значительных событиях данной вселенной.

Оригинальный геймплей


Как мы уже вспоминали, в данной игрушке тебе нужно будет управлять двенадцатью персонажами, спасая при этом Землю от опаснейших драконов, демонов и тайных гильдий, которые хотят установить современный мировой порядок или же наоборот, стать главой восстания и сделать жизнь на планете настоящим хаосом! Тебя ожидает нереально крутой сюжет, четыре кампании и двадцать чудесных квестов, более ста испытаний и огромнейшее количество нереальных достижений. Talisman: Origins похвастается отличным проработанным игровым процессом, оригинальной атмосферой, саундтреком, который завораживает душу, и красивым визуальным оформлением.

Перед нами оригинальная адаптация настольной игры Talisman, которая имеет направление на одиночную игру, в которой ты будешь путешествовать через огромное количество эпических квестов, пользуясь набором правил Revised 4th Edition. Постарайся пользоваться истоками исторических событий в мире Талисмана, создавать командную корону, возвращать драконов, а также сделать восстание гильдий. На протяжении игрового процесса ты сможешь уничтожать священные часовни! Защищай подземелье от героических захватчиков!

  • Особенности игры:
  • Огромное количество захватывающих историй;
  • Двадцать квестов и четыре кампании;
  • Около сотни замечательных испытаний;
  • Отслеживай собственные достижения.

Talisman: Origins — это уникальная игра, которая должна подарить тебе только положительные эмоции и хорошее настроение. Играй вместе со своими друзьями, получай большое количество опыта, выполняя сложные игровые задания.


Скачать Talisman: Origins на андроид бесплатно

Комментарии (0)