The Jackbox Party Pack 3

The Jackbox Party Pack 3

Скачать
84.1% (Оценок: 605)
+413
Версия: 1.1.3
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
The Jackbox Party Pack 3 является третьей частью популярного набора для вечеринок, в котором присутствует целых пять нереально крутых игрушек! На протяжении определенного количества времени любители хотят перевести на русский язык все пять игр, но для этого, естественно, потребуется достаточное количество времени, поэтому пока что можно будет довольствоваться игроками исключительно на английском языке.

Смехлыст 2 (3-8 игроков)


Данная игра представляет собой многими ожидаемый сиквел, где ты сможешь говорить обо всем, о чем только душа твоя мечтает. Начинай играть с огромным количеством новых крутых заданий, или постарайся придумать свои! У тебя теперь появились действительно крутые возможности для создания качественных заданий, которые будут нравиться не только тебе, но и огромному количеству других игроков. В игре может принимать участие от трёх до восьми игроков включительно.

Смертельная вечеринка (1-8 игроков)


Принимай активное участие в смертельной и ужасающей викторине, где ты сможешь лично встретиться с опаснейшим и пугающим серийным убийцей, который обожает заниматься проверкой интеллекта! В данную игру сможет поиграть от одного до восьми игроков.

Нашшпионаж (2-8 игроков)


Представляет собой удивительную игру, где тебе нужно будет максимально точно угадать правильные результаты анализа данных про других игроков. На самом деле, по сложности данная игра занимается среднюю позицию, но если включить логику, можно победить. Принимать участие могут от двух до восьми игроков.

Обмани меня (3-6 игроков)


Твой товарищ обладает каким-то секретом, который тебе нужно будет раскрыть каким-то образом, тебе нужно будет придумать как это сделать, ведь данная игра, в первую очередь, была разработана для удачливых обманщиков. Участвовать в игре могут от трёх до шести игроков включительно.

Футбол К.О. (3-8 игроков)


Представляем тебе игру, являющуюся фестивалем одежды, где выдуманные игроками футболки будут сражаться на смерть, а не на жизнь. Впечатляюще звучит, не правда ли? Принимать участие могут от трёх до восьми игроков.

Особенности сборки игр:


  • Пять крутых игр, в каждой из которых ты найдешь для себя что-то интересное;
  • Интересный игровой процесс со своими моментами;
  • Качественное графическое оформление.

Ты сможешь играть в The Jackbox Party Pack 3 как со своего смартфона, планшета или ПК. Дополнительные контроллеры отсутствуют! Все игры в наборе могут принимать одновременное участие до десяти тысяч зрителей! Также если ты стример, перед тобой открываются нереально крутые возможности! Это виртуальная коробка, в которой множество веселья!


Скачать The Jackbox Party Pack 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (6)
  1. Кира Зайкина
    Кира Зайкина 14 февраля 2024 11:40
    А ГДЕ ВООБЩЕ СМЕХЛЫСТ СКАЧАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА😭😭😭😭
  2. lexion
    lexion 7 июня 2021 04:31
    ктонибуть сталкивался с течто когда заходиш в смехлыст то неможеш найти сервер помогите пожалутса
  3. Grey Goose
    Grey Goose 4 апреля 2021 03:23
    На xiaomi poco x3 не запускается, сразу м вылетает
  4. Egor pro game
    Egor pro game 14 января 2021 06:26
    Я не могу поиграть на русском. Что делать?
  5. Гость Матвей
    Гость Матвей 31 октября 2020 06:00
    Почему нельзя поиграть в мюрдер
  6. Егор Алексеев
    Егор Алексеев 23 августа 2020 14:21
    Я Егор Алексеев хочу поиграть jackbox Party Pack 3