Правда или действие

Правда или действие

Скачать
88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 2.0.58
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Правда или действие сможет продемонстрировать тебе самые смешные ответы, или интересные действия, которые ты должен будешь продемонстрировать, когда будешь делать выбор непосредственно между «действием» или «правдой». Временами будет попадаться что-то действительно нестандартное и захватывающее, ведь создатели данного крутого проекта смогла вложить внутрь проекта более тысячи вопросов, и такое же количество действий. Не считая все выше написанное, пользователи также смогут дополнять игрушку собственными вопросами также.

Игровой процесс


Действия, а также вопросы будут поделены на несколько категорий. Всего присутствует восемь категорий действий, а вопросы только пять категорий, но спешим заверить - этого будет предостаточно. Благодаря этому ты сможешь выбрать множество нестандартных заданий и увеличивать возрастные рубежа пользователя. Также в данном проекте присутствуют и миссии, которые были сделаны исключительно для пользователей выбранного пола. Не считая этого, можно воспользоваться некоторыми функциями, ты сможешь менять нумерацию уровней, составлять границы, а также выбрать одну из предложенных категорий. Также присутствуют и задания, которые должны будут выполнять исключительно сами игроки.

Как играть?


Изначально при входе в игру Правда или действие, тебе необходимо будет нажать на один с выбранных режимов. Первый: по порядку – данная категория даст пользователям по очереди выбирать вопрос или действие; случайный порядок – можно выбирать все; король говорит – здесь можно играть исключительно с действиями, которые будут относиться исключительно к двум пользователям (этот режим позволит тебе давать задания другим игрокам). Когда ты нажмешь на один с выбранных режимов, в проект нужно будет написать, сколько людей будет принимать в игре участие.

Особенности игры:


  • В данном приложении присутствует множество различных вопросов и миссий;
  • Вписывай собственные варианты;
  • Имеется большое количество подтем и жанров;
  • Нереально большое количество настроек;
  • Различные категории и варианты их комбинирования.

Нажимаем на кнопку «девушка» или «парень», после чего можно будет выбрать прозвище игроков. Когда все сделано, можно смело нажимать на «Играть» и геймеры по очереди будут выбирать карточку «правда» или «действие». Нажав на «правду» в игре Правда или действие, ты должен будешь сказать правдивый ответ на заковыристый вопрос, а категория «действие», дает тебе задание сделать то, что будет написано на экране смартфона, например укусить человека за палец, и не только. Это все достаточно интересно и круто смотрится со стороны. Музыки, увы, тут нет, так что перед началом игрового процесса советуем поставить какой-то веселенький трек.


Скачать Правда или действие на андроид бесплатно

Комментарии (0)