Дурак без интернета

Дурак без интернета

Скачать
80.5% (Оценок: 523)
+319
Версия: 6.04
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дурак с настройкой правил представляет собой интересное приложение, которое понравится большинству фанатов данной игрушки. Приложение понравится большинству игроков в первую очередь из-за того, что здесь присутствует встроенный редактор правил, грубо говоря ты сможешь под себя подстроить все правила, например, убрать или добавить определенное количество карт, усовершенствовав собственную колоду. В данном "Дураке" ты сможешь пригласить своих друзей, и играть вместе с ними. Также существует несколько игровых режимов, которые помогут тебе изучить новые правила игры, а также немного освежить в памяти старые правила.

Здесь присутствует большое количество нововведений, ты сможешь играть с геймерами со всей Земли, и все это будет ждать тебя в замечательной игрушке под названием Дурак без интернета. Запоминай карты, предугадывай ход противника, блефуй и продумывай интересные тактики для совершения победы над врагами. Данная утилита подарит тебе нереально крутую возможность сыграть в дурака, но уже со своими личными правилами. Ты сможешь настраивать непосредственно правила дурака так, как тебе хочется (можно как включать, так и полностью отключать правила), к примеру подкидной/переводной, вини винями (японский, пики пиками), соседи только могут подкидывать, буби всегда козыри, и множество других.

Игровые особенности


Если ты обожаешь играть в дурака, в таком случае это отличный проект именно для тебя, ведь такая игрушка сможет завлечь тебя на длительное время. Играй сколько хочешь и где хочешь, благодаря удобному редактору ты сможешь настроить под себя практически все, что здесь есть, а из-за того, что здесь можно поиграть с реальными игроками - становится еще круче. Создай собственные правила, добавь несколько карт или убери их, а если этого будет недостаточно, ты сможешь дополнить выбранными функциями. Несколько режимов игры дадут тебе проникнуться атмосферой игры, а реальные геймеры действительно смогут нас радовать. Здесь присутствует большое количество красивых локаций, которые точно придутся тебе по вкусу. Продумывай тактики, запоминай карты, и просто уничтожай соперника за несколько ходов!

Особенности игры:


  • Редактируй игровые правила под свои нужды;
  • Играй с большим количеством пользователей по всему миру;
  • Уникальный и действительно интересный игровой геймплей;
  • Огромное количество интересных бонусов;
  • Управление очень легкое, справится и ребенок.

Дурак без интернета — это отличная программа, с которой ты действительно сможешь очень круто и весело провести свободное время. Удачной игры, геймер!


Скачать Дурак без интернета на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)