Checkers

Checkers

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 4.4.4
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Checkers представляет собой замечательную мобильную игру, которую любят во всем мире - шашки. Из-за простоты, отличной прорисовке текущих элементов, а также почти ненадобности к техническим параметрам смартфона, данное игровое приложение действительно получило огромную популярность. Все игроки отлично понимают, что подобных игр на данный момент в Плей Маркете действительно большое количество. Также стоит сказать о том, что именно Checkers — это самая популярная игра про шашки на данный момент.

В данной игре ты сможешь увидеть огромное количество особенностей, которые находятся в этой игре. Самое интересное для фанатов игры является то, что здесь присутствует поддержка до девяти правил игры, что является большим плюсом. Пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать желаемый уровень сложности. Тут их семь. Если ты хочешь принять участие в сражении из собственным товарищем, или же членом семьи, то в данном игре присутствует также кооперативный режим для нескольких игроков.

Игровые подробности


Зачастую большинство игроков играет в подобные игры, чтобы научиться играть в реальной жизни. Во время начальных этапов обучения ты узнаешь об основным игровых сложностях. Чтобы процесс обучения сделать легче, в Checkers ты сможешь воспользоваться специальным игровым помощником. Также для собственного удобства ты сможешь изменить оформление игры. Пользователи могут воспользоваться пятью темами, выполненными в темных, светлых, золотистых, а также черных тонах. Также ты сможешь наслаждаться специальной темой, выполненной в арт стиле. Создатели игры смогли великолепно поработать над графикой игры, а также музыкальной составляющей. Во время процесса игры ты будешь слушать качественные треки, с помощью которых ты сможешь погрузиться в уникальную атмосферу этой качественной и интересной игры.

Особенности игры:


  • Легендарные шашки возвращаются!
  • Более десяти видов различных шашек;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Игровые правила


Также отдельно хотелось бы сказать о правилах игры. Как уже говорилось, в Checkers находится десять игровых режимов, которые между собой отличаются исключительно правилами. Поэтому, в пользователя присутствует возможность сражаться в английские, русские, бразильские, а также другие разновидности шашек. Не считая этого, ты сможешь погрузиться в атмосферу международных шашек. Как говорят разработчики игры, каждый человек, который оценил данную игру по достоинству, сможет помочь в дальнейшем улучшении игрового процесса данной игры. Если у тебя появились какие-то идеи для разработчиков, ты сможешь оставить его в отзывах игры на Play Market, после чего разработчики рассмотрят его в ближайшее время.


Скачать Checkers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)