Number Drawing - Coloring Book

Number Drawing - Coloring Book

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.4.9
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты решить загрузить это приложение к себе на смартфон, тогда будь уверен только в одном – ты захочешь научиться рисовать не только в этой игре, но и в реальной жизни. В первую очередь необходимо с помощью специальных номеров подобрать квадратик, и уже после этого начинать разукрашивать, получая при этом невероятное удовольствие и чрезмерную радость.

Можешь не беспокоиться, если у тебя отсутствуют какие-то навыки в рисовании, ведь здесь можно воспользоваться специальными исходными шаблонами, с помощью которых ты будешь получать невероятное удовольствие от прохождения данной отличной игры. Выбери любую интересную категорию, и уже с неё выбирай доступную картинку, чтобы сделать что-то действительно уникальное и захватывающее.

Если у тебя постоянно бывают стрессовые ситуации, в таком случае данное приложение поможет решить тебе все проблемы, связанные с данным состоянием. Если бы такие программы существовали намного раньше, количество стресса во всём мире уменьшилось сразу в несколько раз.

Также ты сможешь скачать Number Drawing - Coloring Book на андроид, а также заняться крутым занятием, а именно медитацией, с помощью которой у тебя будут получаться красивые и уникальные рисунки. На самом деле, с игровым управлением будет очень сложно изначально освоиться, но с каждым разом у тебя получится с радостью осваивать его, достигая лучших результатов.


Скачать Number Drawing - Coloring Book на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:46
    Неплохая раскраска. Она, конечно, не самая лучшая, но здесь присутствует довольно большой выбор самых разнообразных картинок, что несомненно может порадовать не только детей, но и взрослых. Определенно рекомендую скачать данную игру, особенно если есть детишки - они точно будут в восторге.