Кости - Dice Duel

Кости - Dice Duel

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2.5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, многие любят кости, это отличная игрушка, которая пользуется стабильным уважением, уже немало лет. Вот и сейчас, вы сможете сойтись в противостоянии с друзьями, в откровенно интересной и просто самобытной игре.

Сойтись вы сможете не только с друзьями, но и с огромным количеством участников, буквально по всему миру, ведь сейчас в нее играет более миллиона человек. Так что партнер по игре, надеться для вас практически всегда. Так же вы сможете легко пригласить в игру своих друзей и социальных сетей или используя любые другие контакты.

Так же здесь предельно простой интерфейс, с помощью которого вы сможете легко и непринужденно разобраться со всеми возможностями игры. Кстати, игра имеет достаточно приличную русскую локализацию, что, несомненно, должно будет упростить вам ее использование. Так же нужно отметить, интересный способ бросать кости, для чего вам придется потрясти телефон, что выглядит, по меньшей мере, забавно. Хорошо выглядит и оформление, в плане дизайна получилась игра в целом простой, но симпатичной. Внешний вид одновременно радует своими красками, не выступает отвлекающим фактором.

Скачать Кости - Dice Duel на андроид, нужно просто обязательно. Получилась игрушка вполне пристойной, так что не уступает аналогам, а возможно и превосходит последние.


Скачать Кости - Dice Duel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)